capa
 Intorno al passaggio al limite sotto il segno d'integrale
Autor: Fichera, Gaetano
Data: 1943
In: Portugaliae mathematica 4(1), 1-20 (1943)

Identificador MathSciNet: 0009192
Identificador Zentralblatt MATH: 0063.01364

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 678 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2124/0 Cópia privada, 2.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2124/-1 Cópia privada, 30.7 MB