capa
 Sur les espaces à métrique faible
Autor: Ribeiro, Hugo
Data: 1943
In: Portugaliae mathematica 4(1), 21-40 (1943)

Identificador MathSciNet: 0009432
Identificador Zentralblatt MATH: 0028.19103

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.9 MB  
 Cópia pública, 987 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2125/0 Cópia privada, 3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2125/-1 Cópia privada, 30.7 MB