capa
 Pseudo-extensori
Autor: Mira Fernandes, A. de
Data: 1943
In: Portugaliae mathematica 4(1), 41-51 (1943)

Identificador MathSciNet: 0008496
Identificador Zentralblatt MATH: 0028.09004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 812 KB  
 Cópia pública, 384 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2126/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2126/-1 Cópia privada, 23.1 MB