capa
 Sur la formule de Rodrigues
Autor: Vicente Gonçalves, J.
Data: 1943
In: Portugaliae mathematica 4(1), 52-64 (1943)

Identificador MathSciNet: 0008439
Identificador Zentralblatt MATH: 0028.05803

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 889 KB  
 Cópia pública, 397 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2127/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2127/-1 Cópia privada, 24.8 MB