capa
 Corrections à la note "Sur les espaces à métrique faible" (Port. Math., 4(1) (1943), 21-40)
Autor: Ribeiro, Hugo
Data: 1943
In: Portugaliae mathematica 4(2), 65-68 (1943)

Identificador MathSciNet: 0010266
Identificador Zentralblatt MATH: 0028.32002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 338 KB  
 Cópia pública, 179 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2128/0 Cópia privada, 560 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2128/-1 Cópia privada, 17.2 MB