capa
 Funzioni continue sopra una superficie sferica
Autor: Mira Fernandes, A. de
Data: 1943
In: Portugaliae mathematica 4(2), 69-72 (1943)

Identificador MathSciNet: 0009466
Identificador Zentralblatt MATH: 0028.31904

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 336 KB  
 Cópia pública, 182 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2129/0 Cópia privada, 560 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2129/-1 Cópia privada, 17.2 MB