capa
 Ueber links-und rechtsseitige Stieltjesintegrale und deren Anwendungen
Autor: Schärf, Henryk
Data: 1943
In: Portugaliae mathematica 4(2), 73-118 (1943)

Identificador MathSciNet: 0011112
Identificador Zentralblatt MATH: 0028.35201

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 3.9 MB  
 Cópia pública, 1.6 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2130/0 Cópia privada, 5.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2130/-1 Cópia privada, 52.6 MB