capa
 Corps hyperelliptiques abstraits de caractéristique deux
Autor: Ancochea, Germán
Data: 1944
In: Portugaliae mathematica 4(3), 119-128 (1944)

Identificador MathSciNet: 0010553
Identificador Zentralblatt MATH: 0061.06401

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 812 KB  
 Cópia pública, 396 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2131/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2131/-1 Cópia privada, 22.2 MB