capa
 Eine Verallgemeinerung bekannter Abbildungs-und Ã?berdeckungssätze
Autor: Hopf, Heinz
Data: 1944
In: Portugaliae mathematica 4(3), 129-139 (1944)

Identificador MathSciNet: 0011438
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.40612

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 547 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2132/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2132/-1 Cópia privada, 23.1 MB