capa
 Ein Ã?berdeckungssätze für den Euklidischen Raum
Autor: Hadwiger, H.
Data: 1944
In: Portugaliae mathematica 4(3), 140-144 (1944)

Identificador MathSciNet: 0011108
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.40610

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 527 KB  
 Cópia pública, 285 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2133/0 Cópia privada, 856 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2133/-1 Cópia privada, 18 MB