capa
 Sopra un'equazione funzionale
Autor: Ascoli, Guido
Data: 1945
In: Portugaliae mathematica 4(4), 145-157 (1945)

Identificador MathSciNet: 0012184
Identificador Zentralblatt MATH: 0063.00131

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 495 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2134/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2134/-1 Cópia privada, 24.7 MB