capa
 Caractérisation de l'opération de fermeture par un seul axiome
Autor: Monteiro, António
Data: 1945
In: Portugaliae mathematica 4(4), 158-160 (1945)

Identificador MathSciNet: 0012310
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.39406

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 253 KB  
 Cópia pública, 139 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2135/0 Cópia privada, 431 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2135/-1 Cópia privada, 16.3 MB