capa
 Ensembles de Borel
Autor: Albuquerque, J.
Data: 1945
In: Portugaliae mathematica 4(4), 161-198 (1945)

Identificador MathSciNet: 0013766
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.12801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 3.3 MB  
 Cópia pública, 1.4 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2136/0 Cópia privada, 4.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2136/-1 Cópia privada, 45.9 MB