capa
 Sobre una representación equivalente de una porción de superficie curva sobre un plano
Autor: Vidal, Enrique
Data: 1945
In: Portugaliae mathematica 4(4), 199-202 (1945)

Identificador MathSciNet: 0012851
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.35507

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 377 KB  
 Cópia pública, 201 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2137/0 Cópia privada, 621 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2137/-1 Cópia privada, 17.2 MB