capa
 Connessioni finite
Autor: Mira Fernandes, A. de
Data: 1945
In: Portugaliae mathematica 4(4), 203-210 (1945)

Identificador MathSciNet: 0012952
Identificador Zentralblatt MATH: id_ZBL

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 582 KB  
 Cópia pública, 276 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2138/0 Cópia privada, 910 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2138/-1 Cópia privada, 20.5 MB