capa
 Intégrale et mesure dans certains espaces algébriques
Autor: Schärf, Henryk
Data: 1945
In: Portugaliae mathematica 4(4), 211-216 (1945)

Identificador MathSciNet: 0012330
Identificador Zentralblatt MATH: 0061.25005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 505 KB  
 Cópia pública, 252 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2139/0 Cópia privada, 805 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2139/-1 Cópia privada, 18.8 MB