capa
 Ensembles de Borel (suite)
Autor: Albuquerque, J.
Data: 1945
In: Portugaliae mathematica 4(4), 217-224 (1945)

Identificador MathSciNet: 0013767
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.12802

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 724 KB  
 Cópia pública, 361 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2140/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2140/-1 Cópia privada, 20.5 MB