capa
 Sur les groupes d'homologie de certains complexes de recouvrement
Autor: Hirsch, Guy
Data: 1945
In: Portugaliae mathematica 4(4), 225-237 (1945)

Identificador MathSciNet: 0013310
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.41004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 587 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2141/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2141/-1 Cópia privada, 24.8 MB