capa
 Ueberdeckung des Euklidischen Raumes durch kongruente Mengen
Autor: Hadwiger, H.
Data: 1945
In: Portugaliae mathematica 4(4), 238-242 (1945)

Identificador MathSciNet: 0013902
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.40611

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 474 KB  
 Cópia pública, 252 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2142/0 Cópia privada, 770 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2142/-1 Cópia privada, 18 MB