capa
 Introdução ao estudo de uma noção de funcional em espaços sem pontos
Autor: Pereira Gomes, A.
Data: 1946
In: Portugaliae mathematica 5(1), 1-120 (1946)

Identificador MathSciNet: 0018336
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.13303

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 12.1 MB  
 Cópia pública, 4 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 4 MB, 2 ficheiros  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2143/0 Cópia privada, 20.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2143/-1 Cópia privada, 116.9 MB