capa
 Funzioni continue sopra una superficie sferica
Autor: Mira Fernandes, A. de
Data: 1946
In: Portugaliae mathematica 5(2), 132-134 (1946)

Identificador MathSciNet: 0017516
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.40603

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 295 KB  
 Cópia pública, 173 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2145/0 Cópia privada, 507 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2145/-1 Cópia privada, 16.7 MB