capa
 Le théorème de M.S. Bernstein
Autor: Vicente Gonçalves, J.
Data: 1946
In: Portugaliae mathematica 5(2), 135-136 (1946)

Identificador MathSciNet: 0016770
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.15005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 219 KB  
 Cópia pública, 133 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2146/0 Cópia privada, 388 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2146/-1 Cópia privada, 15.8 MB