capa
 Fondements des méthodes statistiques d'estimation
Autor: Fréchet, Maurice
Data: 1946
In: Portugaliae mathematica 5(3), 137-141 (1946)

Identificador MathSciNet: 0017489
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.30510

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 507 KB  
 Cópia pública, 288 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2147/0 Cópia privada, 839 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2147/-1 Cópia privada, 18.4 MB