capa
 Intégrale et mesure dans certains espaces algébriques (supplément)
Autor: Schärf, Henryk
Data: 1946
In: Portugaliae mathematica 5(3), 142-142 (1946)

Identificador MathSciNet: 0018200
Identificador Zentralblatt MATH: 0061.25006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 147 KB  
 Cópia pública, 101 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2148/0 Cópia privada, 282 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2148/-1 Cópia privada, 15 MB