capa
 Ein translationssatz für Mengen positiven masses
Autor: Hadwiger, H.
Data: 1946
In: Portugaliae mathematica 5(3), 143-144 (1946)

Identificador MathSciNet: 0018194
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.13208

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 245 KB  
 Cópia pública, 148 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2149/0 Cópia privada, 429 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2149/-1 Cópia privada, 15.8 MB