capa
 Sur une propriété des espaces métriques dénombrables
Autor: Sierpinski, Waclaw
Data: 1946
In: Portugaliae mathematica 5(4), 193-194 (1946)

Identificador MathSciNet: 0019913
Identificador Zentralblatt MATH: 0061.39908

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 261 KB  
 Cópia pública, 162 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2151/0 Cópia privada, 459 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2151/-1 Cópia privada, 15.8 MB