capa
 Sobre los cuerpos convexos de anchura constante en $E_n$
Autor: Santaló, L.A.
Data: 1946
In: Portugaliae mathematica 5(4), 195-201 (1946)

Identificador MathSciNet: 0024644
Identificador Zentralblatt MATH: 0063.06712

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 553 KB  
 Cópia pública, 281 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2152/0 Cópia privada, 884 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2152/-1 Cópia privada, 20.1 MB