capa
 Sur l'axiome de semi-régularité
Autor: Pereira Gomes, A.
Data: 1946
In: Portugaliae mathematica 5(4), 207-217 (1946)

Identificador MathSciNet: 0019912
Identificador Zentralblatt MATH: 0061.39408

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 543 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2154/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2154/-1 Cópia privada, 23.5 MB