capa
 Correcção ao artigo "Introdução ao estudo de uma noção de funcional em espaços sem pontos" (Port. Math., 5(1) (1946), 1-120)
Autor: Pereira Gomes, A.
Data: 1946
In: Portugaliae mathematica 5(4), 218-218 (1946)

Identificador MathSciNet: 0018337
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.13304

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 182 KB  
 Cópia pública, 121 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2155/0 Cópia privada, 338 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2155/-1 Cópia privada, 15 MB