capa
 Homotopy properties of the spaces of continuous paths
Autor: Hu, Sze-Tsen
Data: 1946
In: Portugaliae mathematica 5(4), 219-231 (1946)

Identificador MathSciNet: 0019921
Identificador Zentralblatt MATH: 0060.41201

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 554 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2156/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2156/-1 Cópia privada, 25.3 MB