capa
 Sopra recenti metodi di sommazione per le serie semplici estesi alle serie multiple
Autor: Birindelli, C.
Data: 1947
In: Portugaliae mathematica 6(1), 1-32 (1947)

Identificador MathSciNet: 0021132
Identificador Zentralblatt MATH: 0035.33202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.6 MB  
 Cópia pública, 1.1 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2157/0 Cópia privada, 3.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2157/-1 Cópia privada, 40.2 MB