capa
 On the continuity of measurable functions in neighborhood spaces
Autor: Schaerf, H.M.
Data: 1947
In: Portugaliae mathematica 6(1), 33-44 (1947)

Identificador MathSciNet: 0021072
Identificador Zentralblatt MATH: 0034.18101

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 996 KB  
 Cópia pública, 471 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2158/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2158/-1 Cópia privada, 23.3 MB