capa
 Bemerkung zu einer Grössenrelation bei Punktmengen
Autor: Hadwiger, H.
Data: 1947
In: Portugaliae mathematica 6(1), 45-48 (1947)

Identificador MathSciNet: 0022243
Identificador Zentralblatt MATH: 0034.17901

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 349 KB  
 Cópia pública, 184 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2159/0 Cópia privada, 574 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2159/-1 Cópia privada, 16.5 MB