capa
 On the groups of certain linkages
Autor: Pereira Coelho, R.
Data: 1947
In: Portugaliae mathematica 6(1), 57-65 (1947)

Identificador MathSciNet: 0024124
Identificador Zentralblatt MATH: 0035.25103

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 830 KB  
 Cópia pública, 421 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2161/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2161/-1 Cópia privada, 20.8 MB