capa
 Errata to the paper "0n the continuity of measurable functions in neighborhood spaces" (Port. Math., 6(1) (1947), 33-44)
Autor: Schaerf, H.M.
Data: 1947
In: Portugaliae mathematica 6(1), 66-66 (1947)

Identificador MathSciNet: 0021072
Identificador Zentralblatt MATH: 0034.18101

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 119 KB  
 Cópia pública, 75 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2162/0 Cópia privada, 229 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2162/-1 Cópia privada, 14 MB