capa
 Théorie des particules fondamentales. I - Particules élémentaires
Autor: Gião, António
Data: 1947
In: Portugaliae mathematica 6(1), 67-114 (1947)

Identificador MathSciNet: 0024865
Identificador Zentralblatt MATH: 0037.42203

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 4.3 MB  
 Cópia pública, 1.8 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2163/0 Cópia privada, 6.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2163/-1 Cópia privada, 53.8 MB