capa
 On Lipschitz mappings
Autor: Hu, Sze-Tsen
Data: 1948
In: Portugaliae mathematica 7(1), 45-49 (1948)

Identificador MathSciNet: 0026801
Identificador Zentralblatt MATH: 0034.25403

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 493 KB  
 Cópia pública, 256 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2167/0 Cópia privada, 793 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2167/-1 Cópia privada, 17.2 MB