capa
 Die polarkreise eines punktes in bezug auf ein polynom
Autor: v. Sz. Nagy, Gyula
Data: 1948
In: Portugaliae mathematica 7(1), 51-57 (1948)

Identificador MathSciNet: 0027100
Identificador Zentralblatt MATH: 0032.24703

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 540 KB  
 Cópia pública, 259 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2168/0 Cópia privada, 848 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2168/-1 Cópia privada, 18.9 MB