capa
 La notion de différentielle sur un groupe abélien
Autor: Fréchet, Maurice
Data: 1948
In: Portugaliae mathematica 7(2), 59-72 (1948)

Identificador MathSciNet: 0027952
Identificador Zentralblatt MATH: 0032.16801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 546 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2169/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2169/-1 Cópia privada, 24.8 MB