capa
 Beweis einer extremaleigenschaft der symmetrischen Kugelzone
Autor: Hadwiger, H.
Data: 1948
In: Portugaliae mathematica 7(2), 73-85 (1948)

Identificador MathSciNet: 0028597
Identificador Zentralblatt MATH: 0032.18901

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 471 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2170/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2170/-1 Cópia privada, 24 MB