capa
 On the countinuity of measurable functions in neighborhood spaces - II
Autor: Schaerf, H.M.
Data: 1948
In: Portugaliae mathematica 7(2), 91-92 (1948)

Identificador MathSciNet: 0027835
Identificador Zentralblatt MATH: 0040.16901

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 206 KB  
 Cópia pública, 119 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2172/0 Cópia privada, 361 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2172/-1 Cópia privada, 14.7 MB