capa
 Spectres d'espaces et de groupes topologiques
Autor: Braconnier, Jean
Data: 1948
In: Portugaliae mathematica 7(2), 93-111 (1948)

Identificador MathSciNet: 0030119
Identificador Zentralblatt MATH: 0033.40102

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2 MB  
 Cópia pública, 917 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2173/0 Cópia privada, 2.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2173/-1 Cópia privada, 29 MB