capa
 Intuitionistic modal logic with quantifiers
Autor: Fitch, Frederic B.
Data: 1948
In: Portugaliae mathematica 7(2), 113-118 (1948)

Identificador MathSciNet: 0029844
Identificador Zentralblatt MATH: 0036.00804

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 539 KB  
 Cópia pública, 267 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2174/0 Cópia privada, 852 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2174/-1 Cópia privada, 18.1 MB