capa
 Die Boole'sche partialordung und die Paarung von Gefuegen
Autor: Büchi, J. Richard
Data: 1948
In: Portugaliae mathematica 7(3), 119-180 (1948)

Identificador MathSciNet: 0034369
Identificador Zentralblatt MATH: 0038.02002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 5.6 MB  
 Cópia pública, 2.1 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2175/0 Cópia privada, 8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2175/-1 Cópia privada, 65.4 MB