capa
 On the Whitehead group of automorphisms of the relative homotopy groups
Autor: Hu, Sze-Tsen
Data: 1948
In: Portugaliae mathematica 7(4), 181-206 (1948)

Identificador MathSciNet: 0033526
Identificador Zentralblatt MATH: 0035.38902

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2 MB  
 Cópia pública, 810 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2176/0 Cópia privada, 2.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2176/-1 Cópia privada, 35 MB