capa
 Errata zu "Die Boole'sche partialordung und die Paarung von Gefuegen" (Port. Math., 7(3) (1948), 119-180)
Autor: Büchi, J. Richard
Data: 1948
In: Portugaliae mathematica 7(4), 207-207 (1948)

Identificador MathSciNet: 0034369
Identificador Zentralblatt MATH: 0038.02002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 131 KB  
 Cópia pública, 84 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2177/0 Cópia privada, 251 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2177/-1 Cópia privada, 13.8 MB