capa
 Sur certaines classes de fonctionnelles
Autores: Aczél, J.; Fenyö, I.; Horváth, J.
Data: 1949
In: Portugaliae mathematica 8(1), 1-11 (1949)

Identificador MathSciNet: 0034426
Identificador Zentralblatt MATH: 0033.17401

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 858 KB  
 Cópia pública, 395 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2178/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2178/-1 Cópia privada, 23 MB