capa
 Schwerpunkt von konvexen Kurven und von konvexen Flachen
Autor: v. Sz. Nagy, Gyula
Data: 1949
In: Portugaliae mathematica 8(1), 17-22 (1949)

Identificador MathSciNet: 0033077
Identificador Zentralblatt MATH: 0033.30503

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 530 KB  
 Cópia pública, 270 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2180/0 Cópia privada, 847 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2180/-1 Cópia privada, 18.8 MB