capa
 Almost alternative algebras
Autor: Albert, A.A.
Data: 1949
In: Portugaliae mathematica 8(1), 23-36 (1949)

Identificador MathSciNet: 0032609
Identificador Zentralblatt MATH: 0033.15401

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 539 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2181/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2181/-1 Cópia privada, 25.6 MB