capa
 Die Primfaktoren der Zahlenfolge 1, 3, 4, 7, 11, 18, ...
Autor: Rédei, L.
Data: 1949
In: Portugaliae mathematica 8(2), 59-61 (1949)

Identificador MathSciNet: 0035784
Identificador Zentralblatt MATH: 0039.03501

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 256 KB  
 Cópia pública, 131 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2182/0 Cópia privada, 426 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2182/-1 Cópia privada, 16.2 MB